2019-04-15
Lianna

Голландский муж, который всего боится!

Здравствуйте уважаемые читательницы сего прекрасного журнала!

Хочу обратиться к вам за помощью! История моя началась так же как и у многих прекрасных женщин, вышедших замуж за иностранца. Сначала романтика, а потом растерянность от сложившейся ситуации. Начну более подробно, чтобы милые дамы поняли в чем суть вопроса.

С моим голландским мужем живем 7 лет в зарегистрированном партнерстве. Жениться с самого начала он не хотел, основываясь тем, что свобода для него очень важна! Но, я сказала, что я себя уважаю и жить с мужчиной без регистрации брака не буду. На что он ответил, что тогда я буду обязана подписать контракт на его условиях. Что я и сделала, так как голландский я еще тогда даже не знала - мы общались на английском. У него за плечами два брака- с первой женой он развелся потому что та стала алкоголичкой, он тогда просто бросил ее на произвол судьбы, забрав двух тогда несовершеннолетних детей. Его старший сын не разговаривает с ним уже 15 лет, а дочь приезжает 2 -3 раза в год навестить. Во второй раз он был женат - та женщина (Царствие ей Небесное) умерла от рака. у них остался сын. С сыном у него постоянно были контры, так как его отец (то есть мой муж) был всю жизнь эгоистом.

Потом он встретил меня. У меня тоже сын от первого брака. У нас с мужем разница в 30 лет. В общем суть такова. Заболел недавно он психическим расстройством, лежал в деменции. У меня с его детьми произошел конфликт, так как они сразу сказали, что это я его довела, чтобы смирусить и получить его деньги. Все 7 лет, что мы вместе живем - все люди с его стороны были уверенны, что у нас с ним брак по расчету. С одной стороны это так- так как он мне сразу сказал, что он мужчина обеспеченный, работать мне не надо, ему дома нужен уют и верная и заботливая жена - таковой я и являюсь по сей день.Но с другой стороны- я тоже подумала, я покинула свою страну, друзей, и так далее не для того, чтобы выслуживаться перед ним бесплатно. В общем мы договорились я ему уютное семейное гнездо- он заботу обо мне и о моем несовершеннолетнем сыне в материальном плане. Когда он загремел в психушку, то его дети налетели на меня.

Я была в ужасном замешательстве. Я начала изучать наш брачный контракт. И о Боже! В этом контракте было то, что черным по белому было написано, что он полностью себя защищает от меня. Что я ни на что не имею право и что я могу только проживать в его доме, с учетом того, что я еще ему буду за это потом должна. Вот ошибка - я по доверии подписала контракт, не владея языком. Дура я! Сейчас я прошу его изменить контракт, но он говорит, что переживает за будущее его детей, что им хочет помогать материально. Детям лет старшему 47, дочери 43, младшему 28 лет. Я ему говорю а мой сын - ты же обещал - на что он в ответ иди работай. 

Я не могу всего описать- вы можете мне вопросы задавать я отвечу. Суть в том, что он недавно признался своему лечащему психиатру, что он с самого начала боялся моих коварных замыслов и что его нотариус сразу  предупредил, чтобы он контрактом защитился от меня. Я в шоке. Я понимаю, конечно все, но человек жил со мной в страхе все 7 лет! Он не боялся значит спать со мной в одной постели и под одной крышей! Ел еду мною приготовленную. Но зато денежки свои прочно оградил! Вот дает мужик!

Lianna

2019-04-14

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru