2018-08-17
ikaria

Необъяснимые совпадения

Всем добрый вечер, не знаю с чего и начать.
Хочется спросить о многом. И все вопросы, наверное, из мира эзотерики, с ней я не особенно знакома, но явления, происходящие в жизни, хочешь не хочешь, иногда ведут к необъяснимым совпадениям.

Возможно, всё-таки есть ответ - почему это происходит.

Итак, в прошлом году у моей подруги умерла мама. Она же и прабабушка. Внуков любила без памяти, только о них и говорила. Летом, когда внуки приехали на отдых уже к своей бабушке, моя подруга вместе со мной принесли им подарки - детские вещи и прабабушкин шарфик в память  о ней.

Однажды ночью, внучка стала дико кричать и просить о помощи, к ней подбежала её бабушка, что случилось? - внучка отвечает в страхе, что, мол, ночью ко мне пришла прабабушка и стала меня душить, у меня «остановилось» дыхание.

Необъяснимые совпадения


В срочном порядке все принесённые нами вещи в подарок бросили в стирку, потому, что они соприкасались с прабабушкиным шарфиком… А прабабушкину память они вернули назад незамедлительно, с упрёком, мол – это он «виноват». И в срочном порядке стали готовиться к отъезду, прерывая свой отдых, потому, что в доме был запах «мертвеца»..??


За всю неделю внуки не удосужились почтить память своей прабабушки, хотя бы просто возложить цветочки. Вскоре они уехали.

Прошло время… через полгода умирает один из прабабушкиных внуков (тот, который был на отдыхе), его хоронят, рядом - могилка женщины того же возраста с именем его прабабушки на русском языке. Для всех это не осталось незамеченным.

Есть ли этому объяснение?

ikaria (Греция)

ikaria (Греция): Вещий сон

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru