2017-08-14
ikaria

А я еду, а я еду за туманом...

туман

Для того, что бы развеять мои сомнения, спрошу совета у форумчанок. Моей подруге 47 лет, имеет двоих детей, одна из которых уже самостоятельна, живет отдельно, работает на хорошей должности, другой всего 10 лет. Подруга в разводе и воспитывала своих детей самостоятельно. Частный предприниматель - занимается оформлением торжественных событий. Снимает отличную квартиру в одном из престижных районов столицы.

У подруги появилось мечта - поехать в Америку и попробовать развивать там свой бизнес, т.е. ту работу, которую хорошо знает. Язык английский слабый, скорее никакой, друзей в Америке нет, ведет переписку с русскоязычным обществом, надеясь на его помощь. Очень активно готовится к отъезду, продавая все свое нажитое имущество, надеясь, что ТАМ ВСЕ СЛОЖИТСЯ. ДАЙ БОГ.

Дочку младшую пока с собой не берет, это на будущее. Я старше своей подруги и, видя всю ее подготовку, реально за нее переживаю, порой даже вижу во сне… Америка - это не Европа, тысячи км от нас. Высказать свои сомнения не получается, она считает, кто будет сомневаться, тот, прерывает «полет» ее мечты. Она твердо верит в то, что все получится, но, всегда остается НО в этом случае.

Ваше мнение, друзья?

ikaria

2017-08-14 17:33

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru