2017-12-05
newwoman.ru

Китайский гороскоп 2018: год Собаки для Собаки

Китайский гороскоп для Собаки

Годы рождения Собаки:
1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030

2018 год для женщины-Собаки по китайскому гороскопу

Этот год для Собаки, которая и является его хозяйкой, станет временем хороших перспектив. Если она их правильно использует, сможет существенно расширить свои финансовые возможности.

Уже вначале 2018 года поступят выгодные предложения от деловых партнеров. От них не стоит отказываться. Пусть не страшат возможные проблемы, все они преодолимы. И то, что не удавалось сделать блестяще в прошлом году, с легкостью будет получаться в этом.

Существует вероятность смены места жительства. Просто так сложатся обстоятельства. Вы не будете сторонниками переезда, но в итоге новое жилище станет обителью добра и крепкого семенного очага.

В первом полугодии возможны небольшие финансовые затруднения, но вы их с легкостью преодолеете. А во второй половине года проблем с деньгами возникнуть не должно, вас ожидают хоть и не огромные, зато стабильные поступления денежных средств.

С избранником у женщин-Собак могут возникнуть некоторые разногласия. Основная причина конфликтов – работа, которой Собака будет посвящать максимум своего времени.

Вам рекомендуется своевременно улаживать конфликты, если не хотите потерять любимого человеком остаться наедине с эмоциональной пустотой.

Нелишним будет и поиск компромиссов в вопросах бытового характера. Семейная жизнь будет приятней, если не пытаться воспитывать и переделывать своего мужчину.

Мелкие ссоры на почве ревности также могут иметь место. Развейте все сомнения своего партнера раз и навсегда. А как правильней это сделать, вам подскажет интуиция, вы ведь лучше остальных знаете своего избранника.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru