2017-12-12
NewWoman.ru

Что подарить на Новый Год 2018? 7 идей новогодних подарков в Год Собаки

Что подарить на Новый Год 2018? 7 идей новогодних подарков в Год Собаки

идеи новогодних подарков на 2018 год

    Предпраздничная суета не утомляет, напротив, она доставляет массу удовольствия! Приятные хлопоты заставляют сердце биться быстрее, а предвкушение чего-то доброго не покидает на протяжении всего периода новогодних праздников. Заснеженные улицы, зеленые красавицы-елки, деревья и здания, окутанные разноцветными гирляндами – все это позволяет почувствовать себя в сказочном мире и на миг вернуться в детство, когда все кажется красочным и волшебным.

    Как же в Новый Год обойтись без подарков?! Их выбор – это, пожалуй, одно из самых увлекательных занятий. Ведь дарить радость близким людям всегда приятно. Но что именно выбрать в качестве презента? В магазинах имеются всевозможные товары на любой вкус и кошелек.

    Важно, чтобы подарок:

    • во-первых, удивил своей оригинальностью;

    • во-вторых, оказался нужным и пришелся кстати;

    • в-третьих, напоминал о том, что наступает год Желтой Земляной Собаки.

    Всем, кому трудно разобраться в обилии товаров, рекомендуется обратить внимание на идеи, которые помогут определиться с новогодними подарками для членов семьи, друзей, коллег и знакомых. Итак.

7 идей новогодних подарков в год Желтой Земляной Собаки 2018

    Идея №1
    Собака – дружелюбное и справедливое животное. Она не стремиться к овладению богатством. Для нее важнее чувства, с которыми вы преподносите подарок. В 2018 году уместными станут презенты, сделанные своими руками. Различные поделки, в которые вы вложите всю свою душу, обрадуют одариваемых людей.
   Это могут быть:

    • открытки;

    • скульптуры;

    • картины;

    • статуэтки;

    • вазоны, расписанные лично вами;

    • рамки для фотографий;

    • красивые наборы свечей.

    Если вы решили изготовить новогодний сувенир своими руками, обратите внимание на такой вариант, как фигурка в виде собаки. Ее можно слепить из пластилина, склеить из ракушек или картона. Также можно пошить мягкую игрушку, используя тканевые лоскуты, а в качестве наполнителя – синтепон или вату.

    Идея №2
    Собака в некотором роде является консерватором. Ее, непременно, обрадуют презенты, которые всегда будут являться актуальными. Подобные подарки рекомендуется преподносить в том случае, если вам доподлинно неизвестно, что именно придется по вкусу адресату.
   Рассмотрите следующие варианты:

• сумка;

• зонт;

• кошелек;

• галстук и/или запонки (для мужчин);

• набор банных полотенец;

• набор постельного белья;

• кухонные принадлежности (для женщин).

    Отличным подарком к Новому Году 2018 станет живой щенок. В этом случае Желтая Земляная Собака, непременно, принесет удачу и окажет помощь во всех начинаниях. Но, если вы не уверены, что адресат желает обзавестись четвероногим другом, от выбора такого подарка лучше воздержаться. Зверек должен быть желанным и любимым.

щенок в подарок под елкой

    Идея №3
    Ювелирные украшения тоже могут порадовать и принести удачу в наступающем году. Хорошо, если вы закажите изготовление какого-либо изделия по индивидуальному эскизу. Оно будет являться эксклюзивной вещью, не имеющей аналогов. А обладать уникальным украшением вдвойне приятно! При выборе такого подарка учитывайте комплекцию адресата, а также предпочитаемый им стиль одежды.
   Например, если вы хотите подарить кольцо, нужно учесть конституцию руки одариваемого человека. Если ладонь большая, а пальцы короткие и утолщенные, лучше отдать предпочтение массивному изделию. А если рука и пальцы являются тонкими и длинными – выбирайте нежное колечко. Как вариант можно выбрать украшение, декорированное фигуркой символа года.

кольцо в подарок

    Идея №4
    Собака отличается беспокойным характером. Иногда она чересчур переживает из-за пустяков. Все это мешает ее спокойному существованию. Собака желает все контролировать и никакая мелочь не ускользает от ее внимания.
   От такого ежедневного напряжения может ухудшиться самочувствие. Поэтому в год Желтой Земляной Собаки нелишним станет тщательная забота о своем здоровье. А в качестве новогоднего презента отлично подойдет путевка в оздоровительный санаторий. Там можно набраться сил на весь будущий год, отдохнуть от будничной суеты, тем более, что иногда полезно побыть в спокойной обстановке для восстановления энергии и поднятия жизненного тонуса.

   Идея №5
   Собака обладает высоким интеллектом. Она начитана и образована, всегда стремиться к самореализации. А стихия земли в 2018 году наделит это животное мудростью, скромностью и приверженностью к традициям. Поэтому и в качестве подарков к Новому Году можно выбрать все, что связано с указанными аспектами.
   Прекрасными презентами могут стать:


   • книги;

   • деловые аксессуары (ежедневники, паркеры, настольные канцелярские наборы);

   • визинтицы;

   • деловые сумки-папки;

   • чехлы для очков.


   Так как Собака любознательна, своим близким людям к Новому Году можно преподнести подарок в виде познавательной экскурсии в какое-нибудь интересное место. А если вы располагаете определенной денежной суммой, купите путевку в страну с богатой историей, где существует множество памятников архитектуры, музеев, монастырей и других культурных наследий.

что подарить на новый год Желтой Собаки

   Идея №6
   В год Желтой Земляной Собаки удача будет сопутствовать тем, кто усердно и честно трудится, а также ведет себя достойно в любых жизненных обстоятельствах, всегда поступает по совести, не теряя чести и самообладания. Это животное будет покровительствовать и тем, кто занимается умственным трудом, особенно, если работа связанна с научными исследованиями. Собака – идеальный исполнитель, она не подведет, но добраться до "вершины славы" ей часто мешает природный пессимизм и частые приступы апатии. Поэтому в 2018 году особое внимание следует уделить развитию и воспитанию в себе такого качества, как целеустремленность. Усовершенствовать в себе целеустремленность поможет амулет в виде камня. Такой подарок будет оберегать, способствовать достижению успехов не только в течение года Собаки, но и в дальнейшем.
    Какие же камни соответствуют году Желтой Земляной Собаки?
    Пальма первенства принадлежит янтарю. Он обладает насыщенным золотистым цветом, повышает жизненный тонус и избавляет своего обладателя от пессимизма.
    Почетное второе место по своей силе занимает яшма. Данный самоцвет поможет совладать с агрессией, победить чувство гнева и тревоги.
    И на третьей позиции располагается сердолик – камень, который позволит добиться всеобщего признания и завоевать уважение окружающих. А еще он способствует повышению самооценки и уверенности в себе.

   Идея №7
   Настоящие денежные купюры - очень хороший подарок, но просто сунуть бумажки в руки одариваемого - это до невозможности скучно и даже неприлично.
   Продаются специальные открытки-конверты, как раз предназначенные для этого, можно положить дензнаки туда, но в этом случае следует поставить в известность, что это не просто открытка, а кошелек с содержимым, - к открыткам у многих отношение легкомысленное, могут потерять или даже не посмотреть содержимое.
   Но лучше всего купить, например, красивую елочную игрушку, и в отверстие вставить свернутую трубочкой денежку, игрушку положить в коробку с мишурой и обернуть ее по всем правилам - в красивую бумагу с
ленточкой. Такой подарок подскажет о том, что вы не просто сунули деньги, а позаботились о том, как красиво оформить свой не слишком оригинальный презент.

собака и елочная разноцветная гирлянда

    Какие подарки к Новому Году 2018 преподнести своим близким людям, решать, конечно, вам. Но в процессе их выбора рекомендуется не только учитывать вкусовые предпочтения адресатов, но и прислушиваться к собственному сердцу. Как правило, интуиция никогда не обманывает!

Еще по теме новогодних подарков:

*Что подарить на Новый год – парню, папе, мужу, подростку, маме, дедушке, бабушке, брату

*Что подарить мужчине на Новый Год?

*Видео: как самостоятельно упаковать подарок в подарочную бумагу

*Идеи новогодних подарков

*Новый Год, Рождество: что подарить близким?

*Новогодние сюрпризы и подарки своими руками (10 идей)

*Новогодние подарки для тех, кто вместе (для пары)

*Какой подарок дарить, в зависимости от китайского гороскопа

*Подарок – в дом! Вторжение в пространство

*Выбор новогоднего подарка с точки зрения психологии

*Идеи подарков для подростков, тещи и свекрови.

*Выбрать мужчине подарок на Новый год? Легко!

*Какие новогодние подарки были актуальны в прошлом году


Восточный гороскоп 2018 по году рождения
 


Зодиакальный гороскоп для женщин на 2018 год по месяцу рождения
 


Рецепт мясного салата "Собака" - пошаговые фото
 


Идеи украшения новогодних блюд для встречи года Собаки 2018
 

Новогодние рецепты 2018
Новогодние рецепты 2018
 

Пирожные без выпечки в виде собачек - пошаговый рецепт и фото
Пирожные без выпечки в виде собачек - пошаговый рецепт и фото
 


Что подарить на Новый Год 2018? 7 идей новогодних подарков в Год Собаки
 

2018 год кого, какого животного по восточному календарю? Это животное - Желтая Земляная Собака!
2018 год кого, какого животного по восточному календарю?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru