2017-06-03
newwoman

Большой размер груди - красота или проблема?

большой размер груди

     Тема большого размера груди давно уже не нова, и вы скажете, что это обсуждение заезжено до предела. Еще бы, постоянно видим и слышим, что многие наши звезды, звездочки и звездные богини меняют свой облик, увеличивая размер своей груди.

     За звездами подтягиваются и обычные гражданки, жаждущие улучшить свой внешний вид в сторону усиления сексуальности и привлекательности в глазах мужчин. Судя по очередям под кабинетами пластических хирургов, специализирующихся на увеличении груди, большую грудь хотят иметь многие.

девушка


     Большая грудь: проблемы и неудобства

     Но речь сейчас не о пластике, а о женской груди большого размера, которая досталась женщине от природы, так сказать, даром. Знаете ли вы, что грудь большого размера доставляет ее обладательнице массу проблем и неудобств? Поэтому, прежде чем позавидовать такой счастливице, поинтересуйтесь, каково ей живется с такой красотой.

     Эта часть женского тела, привлекая внимание мужчин, часто служит объектом их обсуждения, которое может происходить в обижающей женщину форме, скабрезной и полной намеков. И если бы только намеков, часто мужчины считают возможным отпускать свои сальные шуточки прямым текстом и вслух.
     В отличие от девушек, специально увеличивающих грудь напоказ, хозяйка бюста натурального может быть скромной и застенчивой, не жаждущей такого пристального внимания со стороны мужской половины человечества. Вот и приходится ей все время комплексовать и маскировать свою грудь от нескромных мужских взглядов.

     Большая грудь является существенной проблемой гигиенического склада. Кожный покров между молочной железой и под ней практически всегда потеет, затем наступает раздражение и зуд. Женщины прибегают к различным ухищрениям, чтобы устранять эти проблемы: помимо частого обмывания, им приходится использовать для этих зон тальк, кремы и дезодоранты.

     Многие обладательницы роскошных достоинств начинают стесняться своего объема бюстгальтера, потому что он почти всегда становится причиной иронии и хамских шуток. Поэтому стараются прятать свое нижнее белье даже от членов своей семьи.

на палке

     Большая и тяжелая грудь может создавать проблему с осанкой и являться источником болей в спине.

     Иногда проблема размера становится такой, что единственным ее разрешением является опять-таки пластическая операция, только уже по уменьшению размера. А это серьезные денежные затраты, поиск хорошего специалиста, и плюс возможные осложнения после операции.

     Выбор бюстгальтера. Чтобы найти его по соотношению большой размер молодежная модель, приходится много потрудиться. На прилавках магазинов можно встретить совсем непрактичные модели больших размеров, часто напоминающие экземпляры с бабушкиного сундука. Поэтому молодым девушкам приходится потратить много времени на поиск нужного изделия.

бюст

 

     Выбор одежды. Для худеньких девушек с большой грудью главная проблема непропорциональность верхней и нижней части тела. В бедрах, например, 44 размер, а в груди 48-50. Попробуй, выбери платье с такими пропорциями.

     Но, если вы стали счастливой обладательницей такого подарка природы, старайтесь подчеркнуть превосходство груди красивой одеждой, сексуальным бельем и ухоженной внешностью.

Красивые женщины с большой грудью

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru