2022-06-21
newwoman_ru

Пьяный интим: плюсы и минусы

Пьяный интим: плюсы и минусы

Романтика. Ужин. Свечи. Алкоголь. Именно эти слова ассоциируются у нас с романтическим ужином. Таков наш менталитет, что романтики без вина не бывает. Это уже стало традицией. И, как правило, партнёры, перед первыми интимными отношениями напряжены и волнуются. Одни боятся боли, другие неудач, которые могут перерасти и в комплексы, доставляющие неприятности и разочарования.

Как же влияет выпитый алкоголь на интимные отношения?

Плюсы

1. Принятие крепких напитков расслабляет, раскрепощает и настраивает на близость.

2. Ни для кого не является секретом, что алкоголь снимает напряжение и способствует открытию сознания для отношений с противоположным полом. И уже совсем не страшно делать комплименты и намёки.

3. У девушек спадают барьеры нравственности, и им становится легче признаться в своих желаниях и не думать о том, что скажут люди.

4. После того, как мужчина выпьет, допустим, коньяка, девушка в его сознании становится в два раза симпатичнее.

5. Выпившая девушка уже готова к интимной близости и ей не требуется прелюдия. Романтический ужин – это самый простой способ для ленивых партнёров достичь желаемого.


Минусы

Если есть положительные стороны, то обязательно будут и отрицательные. Так уж устроен наш мир.

1. Спиртные напитки снижают потенцию, и поэтому очень важно следить за выпитым.

2. Иногда алкоголь уж очень сильно раскрепощает партнёров, и часто это заканчивается травмами и другими повреждениями.

3. Алкоголь увеличивает шанс изнасилования, так как женщина в таком состоянии практически не может сопротивляться.

4. Если каждый раз употреблять крепкие напитки перед сексом, возникнет зависимость между этими понятиями, и секса без алкоголя уже не будет.

5. Для женщины гораздо труднее достичь оргазма, так как притупляются рецепторы.

6. В большинстве случаев о необходимости предохранения забывают, и в результате можно получить всевозможные инфекции и беременность.

Но все ли так хорошо?

Не нужно забывать, что спиртосодержащие напитки замедляют эякуляцию, и это удлиняет и усиливает наслаждение. Но только при употреблении малого количества алкоголя. Постоянно использовать этот прием нельзя – это ведет к импотенции. А после большого количества выпитого возбуждение может отсутствовать вообще.

Пить или не пить пред интимной близостью, решать каждому человеку самостоятельно. Но нужно просто знать о последствиях и уметь вовремя остановиться, а на это способен не каждый. Остаётся надеяться, что опьянение от любви будет приносить, гораздо больше удовольствия, чем от принятия алкоголя.

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru