2017-03-23
Tamara

Прочитала в интернете, что, оказывается, женщине после 40 можно позавидовать.

 

И вот почему:

 

При всех недостатках возраста (быстрый набор лишнего веса при любой погрешности в питании, необходимость в постоянных физических нагрузках для сохранения фигуры, обязательные косметические процедуры для поддержания внешней привлекательности, возможность ранней менопаузы и всех связанных с этим неприятностей в виде приливов, потливости, нестабильности психики), в 40 женщина уверена в себе и достигла максимума своей привлекательности.

 

Современная сорокалетняя женщина выглядит моложе своих бабушек в том же возрасте (если смотреть на фото, то в прежние времена женщины внешне старились гораздо раньше).

 

Сорокалетняя не мается всеми теми глупостями, которые присущи молодым девушкам: ревность, глупые вопросы, истерики, выяснения отношений, - у нее достаточно опыта обращения с мужчинами, чтобы сделать и свою, и его жизнь стабильной и приятной.

 

Она умело убирает из отношений с мужем все то, что способно разрушить прекрасные мгновения любви.

 

Женщина за 40 ценит то, что имеет, заранее подкладывая соломку там, где это необходимо. Это верная и надежная спутница для своего партнера.

 

Пройдя через многое, она бережет своего мужчину, не дергает по пустякам и не злоупотребляет его чувствами.

 

Она хороший настоящий друг своему мужчине - являясь сильной и самодостаточной единицей, способна поддержать его и советом, и делом.

 

Женщина за 40 - опытна, умна и дальновидна, знает свои сильные стороны, умеет их использовать, и поэтому чаще счастливее в браке, чем более молодые дамы. Она научилась многому и умеет любить. Домашние женские хлопоты - для нее не проблема, она справляется с ними легко, на автомате и без раздражения, особенно та, что вырастила детей.

А как считаете вы?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru