2021-01-08
newwoman_ru

Общие интересы пары: миф или реальность?

     Люди на протяжении жизни ставят цели, достигают их, ставят новые. Но неотъемлемой частью полноценной жизни являются отношения с противоположным полом. Когда они взаимны и гармоничны, то наполняют жизненной энергией и дают силу. Если же всё не так гладко, и нет ощущения комфорта в отношениях, тогда страдают все стороны жизни: и работа, и отношения с друзьями, и увлечения.

    Одной из сторон, которые создают погоду в отношениях, являются совместные интересы. Как правило, это камень преткновения многих пар. Например, девушки не переносят футбол, а парни отказываются смотреть мелодрамы. Что же делать?

 

Общие интересы пары: миф или реальность?

    Мужчины и женщины разные, именно поэтому они так притягательны друг для друга. Физика, помните? В этом вся прелесть, и необходимо непременно научиться извлекать из этого пользу:

    • Разные интересы расширяют совместный кругозор. Можно узнать больше от партнера о какой-либо сфере, в которой не силен другой. Пусть кратко и обзорно, но тем не менее.

    • Возможность побыть отдельно от партнера заставляет оценить его важность в жизни. Человек понимает, что скучает, и встреча наполнится дополнительной страстью.

    • Не стоит ломать себя лишь потому, что это нравится кому-то другому. Занятие нелюбимым делом не принесет удовольствие никому.

    • Не исключайте и совместного времяпровождения. Ведь можно найти в этом разнообразном мире нечто такое, что увлечет вас обоих.

он и она - цветы, свечи

    Но, чтобы из различных интересов извлечь максимум пользы, нужно стараться согласовывать график, чтобы партнеры были чем-то заняты в одно и то же время. Это - одно из главных условий, а также показатель уважения и заботы о второй половинке. Встретившись, каждый наполнит сосуд отношений позитивом.

    И не стоит забывать, что это касается лишь интересов и досуга. Взгляды на семью, воспитание детей и прочие фундаментальные вещи в семье должны быть едиными.

    Берегите любовь!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru