2021-02-10
newwoman_ru

Идеи декора праздничного стола в День Святого Валентина 14 февраля - фото и видео


Идеи декора праздничного стола в День Святого Валентина

Сервировка стола и оформление блюд в День всех влюбленных - необязательное, но приятное занятие. Прекрасно подчеркнет исключительность вечера в День Святого Валентина не только умело украшенное помещение, но и стол, сервированный в романтическом стиле. Не упускайте возможности лишний раз продемонстрировать своему любимому человеку молодость и искренность своей души и умение в красивой изысканной форме признаться в своих чувствах. 

Оформление блюд и выпечки в День всех влюбленных

Знакомую еду можно подать в абсолютно новом антураже. Некоторым блюдам рекомендуется придать форму сердца либо украсить их посредством сердечек, изготовленных из различных продуктов питания.


 

 

 

 

 

 


 

пицца в форме сердечка

 

 

печение в форме сердца

 

Сервировка стола в день всех влюбленных

Но все-таки главное на праздничном столе – это правильно оформленный декор. При сервировке стола, не обязательно ограничиваться только оттенками белого, красного либо розового цвета. Любой окрас, к примеру, зеленый, бардовый, синий, золотистый может стать романтическим, если позаботиться об удачном сочетании оттенков.
Если по каким-либо причинам отсутствует возможность, либо желание приобретать соответствующую праздничную посуду, можно усыпать поверхность скатерти лепестками роз. А в центр стола водрузить вазон с цветами и поздравительными валентинками.

Если вы не предпочитаете розы, их можно заменить любыми другими цветами, например, герберами, фиалками, орхидеями.

Также вместо цветочных лепестков допустимо использовать перламутровые бусины, жемчужные нити, мерцающие кристаллы либо сердечки из бумаги, которые можно рассыпать на скатерть.

 

 

 

Одним из главных атрибутов на праздничном столе является красивое миниатюрное ведерко, наполненное льдом, из которого виднеется бутылочка шампанского. Его рекомендуется расположить возле букета цветов.


Не стоит забывать и о сладостях. Коробочка вкусных шоколадных конфет будет прекрасным дополнением к прохладному шампанскому. Коробку с шоколадным сюрпризом рекомендуется также оформить в праздничном стиле. Можно перевязать упаковку красивой красной лентой либо нитью с бусинами.


И самый главный атрибут на столе – это свечи, которые подарят волнующий мягкий свет. Желательно чтобы их было несколько (от 3 до 15 и более). Конечно, важно чтобы они не мешали приему пищи. Свечи рекомендовано ставить разные: высокие и низкие, тонкие и толстые, однотонные и разноцветные.

 

Один из вариантов декорирования праздничного стола - цветы на столе, украшенные гирляндой из цветных лампочек:



    Сердце из шишек, украшенное гирляндой. В середину можно поставить свечи или шампанское с фужерами (для изготовления данной композиции понадобится: проволока, лента, шишки и елочная гирлянда).

    Для оформления интерьера помещения ко дню Святого Валентина необходимо подключить всю свою фантазию. И тогда силы, затраченные на это, сторицей окупятся получением непередаваемых ощущений радости и удовольствия.

декор стола в день святого валентина в красных тонах - цветы, свечи, фужеры

 

красивый декор стола на валентинов день - белая салфетка и яркий тюльпан

 

ужин в спальне в день всех влюбленных

 

красные свечи, клубника, шампанское

 

Сервировка стола и оформление блюд в День всех влюбленных

 

 

тканевая роза в бокале

 

 

Еще по теме праздника День Святого Валентина:

Что подарить любимой девушке в день всех влюбленныхЧто подарить любимой девушке в День Святого Валентина? | 6 идей подарков от парня

 

Идеи оформления дома ко дню всех влюбленных 14 февраляКак украсить дом, квартиру, комнату ко Дню святого Валентина | Советы и фото по оформлению интерьера

 

Праздник всех влюбленных 14 февраля (коллекция идей)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru