2015-01-21
newwoman_ru

Идеи мужских подарков на день влюбленных 14 февраля

Варианты классических, романтических и оригинальных
подарков своему парню в день всех влюбленных 14 февраля


подарки мужчинам на день влюбленных 14 февраля

     Уже на протяжении долгих лет практически все народы мира празднуют день, посвященный всем влюбленным. Однако в России 14 февраля начали отмечать сравнительно недавно. И за такой непродолжительный период времени этот замечательный праздник уже успел понравиться всем без исключения влюбленным парам.
     Накануне дня Святого Валентина многие представительницы слабого пола задаются вопросом: что преподнести в подарок своему возлюбленному. Конечно, каждая из них желает, чтобы подарок получился не только романтичным и оригинальным, но и являлся неожиданным приятным сюрпризом, который бы запомнился на долгие годы. Зная вкусовые предпочтения своей второй половинки, можно подключить всю свою фантазию и остановить свой выбор именно на том подарке, на который укажет интуиция.

Что подарить любимому на день Святого Валентина?

    Классические подарки
    Вся прелесть данных подарков в том, что они никогда и не при каких обстоятельствах не утратят свой актуальности. Это может быть любимая туалетная вода, ювелирное украшение либо наручные часы. Если молодой человек является приверженцем какого-то вида спорта, ему будет приятно получить в подарок соответствующие спортивные предметы и аксессуары.
     Ваш избранник серьезный бизнесмен? Ему в качестве подарка можно преподнести стильный галстук, запонки, кожаный ремень, портмоне либо рубашку. А чтобы серьезному подарку добавить изюминку, можно, например, в портмоне вложить свой фотоснимок.
     А может ваша вторая половинка является автолюбителем, который и дня своей жизни не мыслит без автомобиля? Тогда уместным станет подарок в виде GPS-навигатора. Данный подарок не только порадует возлюбленного, но и намекнет ему о вашем желании отправиться в совместное романтическое путешествие.
     Всем без исключения мужчинам будет приятно получить в подарок различные предметы электроники. Например, ноутбук либо мобильный телефон.

 



     Романтические подарки
     Подарить подписанную открытку в виде сердца, воздушные шарики красного цвета и вкусные шоколадные конфеты – это, конечно, прекрасно, но немного скучновато. Рекомендуется подключить фантазию и дополнительно к этому набору подарить что-нибудь оригинальное. Тогда, наверняка, парень будет приятно удивлен и безмерно счастлив.
     Таким необычным и оригинальным подарком может стать набор посуды либо чайный сервиз, на котором изображены ваши совместные фотографии. Каждый раз, принимая пищу либо выпивая чашечку чая, возлюбленный будет созерцать фотоснимки и думать о вас.
     Неожиданным сюрпризом может стать подарок в виде большого настенного календаря, также украшенного вашими совместными фотографиями. На данном календаре можно дополнительно написать пожелания и признания в глубоких и искренних чувствах.
     Среди популярных подарков мужчине ко дню Святого Валентина лидирующие позиции по-прежнему занимает романтический ужин. Необходимо постараться организовать ужин таким образом, чтобы возлюбленный был очарован не только вашим внешним видом, но и обстановкой, а также блюдами, стоящими на столе.
     Так, во время романтического ужина можно расставить свечи в форме своего имени и имени любимого. Уместным станет использование ароматических благовоний. На столе должны присутствовать только любимые блюда вашего молодого человека. Кроме того, они должны быть приготовлены собственноручно – это будет вдвойне приятно.
     Сам ужин можно устроить не в банальной комнате или кухне квартиры, а, например, на крыше высотного здания либо в каком-нибудь другом неожиданном месте. Проявите фантазию! Это позволит не только прекрасно провести праздник, но и привнесет в отношения элемент новизны, чувственности и свежести.

     Оригинальные подарки
     Вариантов для такого подарка великое множество. Например, если вы работаете журналистом, можно опубликовать статью, в которой будет описана история вашей любви. Также незабываемые впечатления возлюбленному подарит сертификат с возможностью совместного полета на воздушном шаре.
     Если ваша вторая половинка увлекается экстремальными видами спорта, можно преподнести подарок в виде поездки на квадроцикле по заснеженным горным склонам. Оригинальным будет подарок и в виде публичного признания в любви. Например, это можно осуществить в ресторане либо торговом центре.

     На каком бы подарке вы не остановили свой выбор, главное – это чтобы он передал возлюбленному всю искренность и глубину ваших чувств к нему. Не стесняйтесь подключать свою фантазию. И тогда празднование дня Святого Валентина запомниться вам и вашему избраннику на всю жизнь!

Еще по теме:

День Святого Валентина 14 февраля. Праздник всех влюбленных (коллекция идей)

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru