2020-04-23
newwoman_ru

Описание и фото магических амулетов и талисманов: лунница, пентаграмма в круге, зеркальный амулет, рога буйвола

фото амулетов

    Во все времена магия пронизывала все сферы жизни человека. В древности она была целой наукой, которая помогала лучше понять окружающий мир и обеспечить человеку защиту от негативных влияний. Многие и сейчас уверены, что заговоры обладают огромной силой, а некоторые учёные подтверждают, что вода действительно имеет память, а это означает, что заговор, сказанный на воду, возможно, имеет реальную силу.

     Защитные амулеты

     Защитные амулеты появились даже раньше, чем одежда. Едва родившегося младенца старались защитить от болезней и невзгод. Один из древних защитников детей – Лунница. Этот амулет всегда выполнялся из дерева и даровал безопасность под солнцем и луной.

защитный амулет лунница

* * *

    В странах, где остались живы старинные традиции, защитные амулеты и сегодня используются очень широко.
    Те предметы, которые в европейских странах считаются лишь украшениями, в Индии или Китае, например, имеют исключительно магическое значение.
    Для защиты рук используются браслеты и кольца; для защиты головы – серьги; чтобы обезопасить здоровье своих внутренних органов, используются колье и пояса. Одним из сильнейших защитных средств является "зеркальный амулет". 

зеркальный амулет

* * *

    Магические талисманы имеют несколько иную функцию. Например, "Пентаграмма в круге" - очень сильный амулет, гармонизирующий все силы организма. Дарует силу, здоровье, творчество и собранность.

амулет пентаграмма в круге

* * *

    Очень сильный мужской амулет "Рога Буйвола" дарует владельцу удачу в охоте и в бизнесе.

амулет рога буйвола

* * *

    Приобретая магический оберег, нужно непременно его «включить», то есть зарядить. До этого любой амулет остаётся обычным украшением, не имеющим силы.
    Ритуал зарядки амулета производится на растущей луне после заката солнца.
    В присутствии представителей всех четырёх стихий - Огня, Воды, Земли и Воздуха - с распущенными волосами сядьте за стол, застеленный белой скатертью, положите амулет между ладонями, успокойте дыхание и произнесите:

- Перед лицом Духов всех Стихий я приказываю тебе! Отныне ты будешь служить мне и только мне! Приказываю тебе даровать мне здоровье, безопасность, удачу (зависит от амулета). Я призываю в свидетели Духа Огня (коснитесь амулетом пламени свечи), Духа Воды (коснитесь амулетом воды), Духа Земли (коснитесь каменной соли) и Духа Воздуха (коснитесь амулетом дыма благовоний). Отныне и вовек – ты мой верный слуга и защитник! Да будет так!

    Наденьте амулет и проспите с ним всю ночь. С этого момента амулет будет включён.

    Храните свои магические талисманы в отдельной шкатулке и не давайте в руки посторонним!

Еще по теме:

*Амулеты и талисманы: в чем разница?

*Выбор камня-оберега по знаку зодиака

*Зоны влияния в доме по фэн-шуй, талисманы богатства, правила хранения денег

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru