2014-10-23
aliah2009

    Аргановое масло: уход за волосами, морщинами, кожей, губами

  
    "Марокканское жидкое золото" также известно как аргановое масло.

    В последнее время косметический рынок предлагает всё больше продуктов, в состав которых входит масло плодов дерева аргании. Давайте вспомним, как можно применить натуральное аргановое масло для поддержания красоты и здоровья всего организма.
   
    Сухая кожа и воспаленная кожа
   
    Масло Арганы хорошо увлажняет лицо и тело. Это - идеальное средство для ухода, если у вас есть проблемы с ороговевшей и обезвоженной кожей. Оно может быть использован при экземе. Аргановое масло содержит витамин Е, который лечит и успокаивает раздражения кожи. Лучше всего применять его на влажную кожу, чтобы не осталось жирной пленки.

    Уход за волосами

    Аргановое масло превосходно питает волосы. Оно подходит для секущихся кончиков и запутанных локонов. Вы можете использовать его даже для тонких волос, как маску или несмываемый кондиционер.

    Морщины

    Это масло разглаживает мелкие морщины вокруг глаз и делает кожу мягкой и эластичной. Это масло является хорошей (и доступной) заменой любым кремам и сывороткам против старения.

    Руки и ноги

    Аргановое масло можно использовать для удаления кутикулы, лечения воспаления и укрепления хрупких ногтей. Также его можно наносить на ноги, особенно если у вас есть трещины и мозоли.

    Лечение растяжек

    Растяжки являются общей проблемой на поздних сроках беременности и после рождения, они могут также возникнуть с увеличением веса или его снижением. Аргановое масло является отличной профилактика против растяжек.

    Уход за губами

    Губы нуждаются в особом уходе. Масло - естественный увлажнитель для них, и даже одна его капля способна сделать их мягкими.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru