2014-07-19
Serena

История началась в феврале, я познакомилась по интернету с французом

Je t`aime Paris.

История началась в феврале, я познакомилась по интернету с французом. Мы стали активно переписывается в скайпе. Я плохо знаю английский и поэтому большую часть мы изъяснились в письменной форме, пользуясь переводчиков.

Прошло уже почти пол года, мы до сих пор общаемся, а точнее в отношениях (через 2 месяца после начала общения он предложил мне стать его девушкой).

Немного о нем - ему 27 лет (мне 22). Работает, играет в футбол (есть общие темы для разговора). Он показал мне свой дом, дом родителей, свою работу. Но ни с кем не знакомил. Мы мечтаем о нашей первой встречи, говорит что очень хочет увидеться.

Но когда ему предложила что могу приехать в Париж, он мне сказал что у него может быть много работы, и он не сможет уделять мне должного внимания, не хочет чтобы мой отпуск прошел плохо. На такой ответ я смогла лишь ему сказать что сомневаюсь в его искренности, что у него есть кто то и т.д. Он это отрицает и говорит что лишь я ему нужна. Он восхищается мной. Говорит кучу комплиментов, говорит что благодарен богу за такую встречу, что боится меня потерять.

Я хочу ему верить, но иногда сомнения перебарывают мою уверенность в нем. Как бы хотелось чтобы кто-нибудь взял так и в лицо мне сказал всю правду) я не сильна в психологии человека и возможно не замечаю каких-то предупреждающих знаков...

Хочу послушать ваше мнение

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru