2014-05-16
oxworld

Хью Грант: Я рожден не для семьи,
а для игры в гольф


    Британский актер и кумир женщин - Хью Грант - утверждает, что знает причину, почему он одинок и никак не свяжет себя узами брака. Во всех своих бедах британская суперзвезда обвиняет не свой сложный характер или коварную судьбу, а ... гольф.

     Хью Грант, который приобрел всемирную известность после выхода в прокат фильма "Ноттинг Хилл", уже давно и безнадежно, по его мнению, увлечен игрой в гольф. Он старается не пропускать участие даже в любительских турнирах по своей любимой игре. Казалось бы беззобидное хобби достаточно прочно подчинило себе все внимание известного актера. Звезда признает, что иногда он даже посреди ночи может встать для того, чтобы попрактиковаться в любимом виде спорта.

     53-летний актер убежден, что именно его хобби мешает обзавестись семьей, поскольку любимый гольф не оставляет время на женщин.

     «Когда я признаюсь понравившейся девушке, что у меня серьезная зависимость от гольфа, и я могу играть в него даже по ночам, то в ее глазах вижу только сочувствие и слезы. Мое хобби поглощает все мое свободное время, если я сейчас не играю в гольф, значит, я читаю о нем книгу, просматриваю мастер-классы на YouTube.com или просто продумываю стратегию игры» - сознается актер.

     "Я могу встать с постели посреди ночи и начать отрабатывать удары перед зеркалом с неистовой одержимостью, и это разрушает мою жизнь. Гольф для меня стал наркотиком и ни одна моя подруга не готова делить меня с ним", - говорит Хью, который в свое время пытался построить серьезные отношения с английской актрисой Элизабет Херли и светской львицей Джеммой Хан.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru