2014-04-24
ilyha2013

Способы заработка в Интернете

    Многих людей интересует один и тот же вопрос: «Возможно ли заработать в интернете? Как?»

   В интернете заработать действительно можно. Конечно, это будет нелегко (по началу), но у многих получается зарабатывать, не выходя из дома. В этой статье вы узнаете, как это сделать!

   1 способ

   Для так называемого заработка в интернете было создано множество различных сайтов, где вы сможете заработать деньги, но, конечно, не состояние. Таких сайтов бесконечное количество, у них абсолютно одинаковые меню для заработка. На всех сайтах такого типа есть «Просмотр рекламы». На так называемом просмотре рекламы вы не сможете заработать очень много, да и просто много у вас не получится. Часто это просто копейки. Вы нажимаете на рекламу, вас переводит на определенную страничку, на которой вам необходимо подождать некоторое время, чаще всего это 30-60 секунд. После чего вам показывают картинку, на которой может быть пример или определенное количество звездочек, точек или чего-то еще, и вы должны посчитать и ввести количество в старке для ввода, после чего на ваш счет поступят копейки. Таких реклам достаточное количество на любом сайте. Также на таких сайтах можно получать деньги за прохождение тестов, то есть вам дается ссылка на видео или сайт, на котором вам необходимо просмотреть видео или прочитать статью, после вы отвечаете на вопросы. Все ответы должны быть правильными, если хоть 1 из ответов будет не верен, то вы не получите ни копейки. Еще можно читать письма — это почти одно и то же, что и прохождение тестов, там вам дается текст, вы его читаете и опять-таки отвечаете на вопросы. Только оплата за чтение писем меньше, чем за прохождение тестов, поскольку, когда вы читаете письма, вы отвечаете всего на 3 вопроса, а когда проходите тесты, количество вопросов может достигать до 10, как захочет заказчик. Но самым прибыльным видом заработка на таких сайтах все еще остается простое выполнение заданий. Вы заходите в меню «выполнение заданий» и выбирайте нужное (подходящее) вам задание. Цены устанавливают заказчики, цена можете быть как 10 копеек, так и 100 рублей. Конечно, это зависит от сложности задания. Частенько задания типа: «Требуется просмотреть видео на ютубе (ссылка на видео)». Вы переходите по ссылке, смотрите видео и отправляете отчет и, если вы все сделали, как было указано в задании, то деньги вам перечислят совсем скоро.

   Нельзя забывать, что на таких сайтах существуют рефералы и реферелы. Рефералы — это люди, которые приглашают других людей по своей реферальной ссылке, и они регистрируются. Если же пользователи, которых вы пригласили, зарегистрировались и начали работать на данном сайте, то вы получаете прибыль от их заработка, то есть, если ваш реферал заработал 10 рублей, то вы получите 10% от его заработка. Реферелы — это пользователи, которых пригласил ваш реферал, и он будет получать 10% от их заработка, а вы — 10% от его, и таким образом система бесконечна.

   2 способ

   Существует заработок на файлообменниках. Регистрация там очень быстрая и легкая. На файлообеннике вы должны продавать свои уникальные файлы. Например, на один из платных файлообменников вы залили свою уникальную статью, которой просто нигде нет. Чтобы пользователь мог ее скачать платно, в настройках вы выбираете цену, по которой пользователь скачает статью на высокой скорости и цену, по которой скачает на медленной скорости. Обычно разница в цене большая. Чтобы пользователь сети мог скачать ваш уникальный файл, он вводит номер своего мобильного телефона, на который в течение нескольких минут приходит сообщение. В этом сообщении указано, что именно он должен отправить на определенный номер. И пользователь отправляет сообщение, после отправки с его счета снимается сумма денег, которую вы указали в настройках ранее. Если же у пользователя недостаточно денег на счету, то он не сможет отправить сообщение с кодом. И конечно, не сможет скачать ваш файл. Естественно, файл, который вы заливаете на файлообменник, должен быть уникальным. Это может быть статья, приложение, презентация и так далее. Никто не будет скачивать ваш файл платно, если его можно будет скачать на других сайтах абсолютно бесплатно. Чтобы файл скачивали, можно повсюду оставлять ссылку на его скачивание, тогда люди станут его качать. За 1000 скачиваний вы получите 30 долларов, возможно больше. Благодаря партнерству многих файлообменников возможно очень быстро и без повреждения файла перебросить его с одного обменника на другой.

   3 способ

   Заработок на биржах копирайтинга вполне несложный и реально прибыльный. Для начала вы проходите очень легкую регистрацию. После можете сразу приступать к выполнению заданий. Что такое копирайтинг? Копирайтинг — это написание статьи на определенную тематику. На таких сайтах вы можете подавать свои заявки на статью, которая вам подходит, и если заказчику понравится ваша кандидатура, то он примет именно вашу заявку, и вы сможете написать статью. Нельзя забывать про рерайтинг. Рерайтинг — это рерайт статьи, то есть копия статьи с тем же смыслом, но другими словами, то есть синонимами. Вы можете брать заказы, которые подходят вам по вашему уровню квалификации в определенном виде работы. Всего существует 4 вида работы на данных сайтах: копирайтинг, рерайтинг, перевод и Seo-копирайтинг. Этот вид заработка в интернете является очень удобным для тех, у кого нет постоянной работы, но есть интернет и стремление к заработку денежных средств. Если вы собрались просто скопировать статью на любую тематику и отправить ее заказчику, затем получить за это деньги, то могу сразу сказать: у вас это не выйдет. Заказчик указывает нужную уникальность, и если вы отправляете статью с уникальностью ниже, чем требует заказчик, то он может отправить вашу работу на доработку. Но если же вы не хотите ее переделывать, то этот заказ перейдет в просроченные и понизит ваш рейтинг на 30 единиц. Рейтинг может составлять как 70, так и -70, но из-за отрицательного рейтинга вам будут меньше доверять заказчики таких сайтов.

   4 способ

   Этот способ является вначале очень тяжелым, но потом все легче и легче. Заработок Вконтакте.

   Чтобы заработать в социальной сети, вам необходимо создать группу на любую тематику, раскрутить ее, то есть накрутить в группу большое количество участников, около 70-80 тыс. Только вашу группу увидят, сразу вас будут просить на стене группы рекламировать другие группы и сайты, конечно же, за деньги. Цены вы можете устанавливать сами, так как это зависит от количества участников в группе или паблике. Таким образом у вас появятся постоянные клиенты, которые будут заказывать у вас так называемый пиар.

   5 способ

   Заработать в интернете можно, создав свой сайт, на который постепенно будут заходить пользователи, которым действительно интересна тема сайта. Вы просто создаете сайт, на нем через некоторое время поваляются постоянные посетители. Сайт развивается и развивается, со временем на хороших сайтах у администраторов заказывают опять-таки пиар. Только на своих сайтах вы можете расставлять так называемые баннеры, которые переведут посетителя на другой сайт, за что вы получите деньги в определенной сумме. Для того чтобы перейти на другой сайт, достаточно кликнуть по баннеру, если же посетитель это делает, то вам автоматически поступают некоторые средства. Но обычно по баннерам кликают мало, поэтому, чтобы хоть что-то заработать, вам придется публиковать ежедневно много новых статей.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru