2018-03-14
newwoman.ru

7 секретов успешного флирта

7 секретов успешного флирта

    Лёгкая игра между мужчиной и женщиной, микс из кокетства и провокаций, изящная дуэль намёков – вот что такое красивый флирт. Эта игра может быть невинной и ни к чему не обязывающей, а может перерасти в нечто более серьёзное. В любом случае, стоит начать!

    Умение непринуждённо флиртовать, приближать к себе мужчин, держа их на расстоянии, считается одним из светских умений, которым следует обладать любой девушке. Языку флирта учились фрейлины при дворах королей и дебютантки на императорских балах. Эта тонкая наука ценилась потому, что флирт – прекрасный способ обратить внимание мужчины и на привлекательные стороны внешности, и на ум, и на манеры.

    Успешный флирт позволяет женщине продемонстрировать и свою сексуальность, и остроумие, заинтересовав мужчину и вызвав у него лёгкое волнение в крови.

    Каких же правил следует придерживаться, чтобы флирт оказался успешным?

    Секрет 1.

    Никакой пошлости. Флирт должен быть красив и изящен, но ни в коем случае не груб и не вульгарен. Иначе он перестаёт быть флиртом и превращается в развязность. Флирт допускает лёгкие сексуальные провокации, в нём всегда присутствует эротизм. Но, в отличие от навязывания себя мужчине, флирт всегда позволяет сказать, что вы «ничего такого» в виду не имели, мужчине – показалось. Высший пилотаж – удержаться на грани тонких, но многозначительных намёков, пройдя по лезвию ножа!

   Секрет 2.

   Будьте женственны. Флирт – это игра между мужчиной и женщиной, поэтому в этой игре, согласно правилам, вы становитесь слабым полом. (Даже если вы в жизни – самостоятельная, сильная и амбициозная). И ещё один важный момент: флирт подразумевает порой лёгкую пикировку, но не стоит проявлять откровенную агрессию по отношению к мужчине. Остроумие не должно быть язвительным. Не нужно злоупотреблять так называемыми негхитами. Нотки стервозности позволят держать мужчину в тонусе, но они не должны доминировать в вашем коктейле под названием «Флирт».

   Секрет 3.

   Главный акцент – на пластику. Во время флирта внимание мужчины сосредоточено преимущественно на вашем теле. Игра с локонами, взмахи ресниц, взгляд искоса или через плечо, перекидывание ноги за ногу, поглаживание ножки бокала, игра украшениями… О, в арсенале женщины тысяча и один способ свести мужчину с ума вполне приличными движениями! Если флирт становится горячее, и вы явно нравитесь друг другу, можно позволить легкие прикосновения. Но, опять же, такие, которые можно назвать невинными. Если вы садитесь мужчине на колени – это уже не флирт!

   Секрет 4.

   Правильная дистанция. Психологи утверждают, что интимная зона человека составляет 30 см. Ближе – уже вторжение в личное пространство. Соответственно, оптимальное расстояние для флиртующих – это 30-50 см, это создаёт ощущение интимности. И лучше не сразу садиться рядом, а постепенно сокращать расстояние.

   Секрет 5.

   Тихий голос, смех «колокольчиком». Пониженные тона тоже работают на создание интимной обстановки. Громкий голос и тем более «лошадиное ржание» убивают всю атмосферу флирта.

   Секрет 6.

   Загадочность. Не спешите вываливать на мужчину всю информацию о себе и своих занятиях. Поддерживайте ореол тайны. Если вы оставили свой номер телефона – он должен восприниматься мужчиной, как хрустальный башмачок. То есть вызывать острое желание найти вас и разгадать вашу тайну.

   Секрет 7.

   Заинтересованность. Мужчина должен чувствовать, что вызывает у вас интерес. Для этого сначала установите зрительный контакт (остановив взгляд более чем на пять секунд, но не более чем на семь-восемь). Затем попробуйте применить психологический приём «Зеркало», отзеркаливая жесты мужчины.

   Но, проявляя внимание к вашему визави, не забывайте о главном: относитесь к флирту, как к игре! Не стройте серьёзных планов и не планируйте стратегий завоевания мужчины – наоборот, у него должно создаться впечатление, что вы флиртуете лишь для того, чтобы слегка развлечься. Тогда у мужчины включится режим охотника. И кто знает, с каким пылом он будет добиваться серьёзного к нему отношения с вашей стороны и какие подвиги ради вас совершит!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru