2013-04-01
Brionita

Развод с американцем и снова хочу замуж!

Добрый день девоньки, помогите разобраться в ситуации,  Я замужем за гр-м США, брак был оформлен на Украине в 2005, (я сама гражданка РФ), легализирован в Киеве, начали готовить документы на визу К3, собирали все необходимое, его адвокат отправил пакет документов в консульство, документы были приняты, номер мне сообщили, не хватало еще несколько  бумаг о финансовом положении мужа за последний квартал - и тут вдруг все  остановилось, звонки мужа прекратились, писал что сейчас у него материальные трудности, в итоге я жила несколько лет  в непонятном ожидании, хотя сейчас уже ничего не жду, супруг не приезжает и не звонит.

До 2011 помогал материально (если можно это так  назвать) - чем собственно тешил меня надеждой на  возможное воссоединение, я также работала, т. е  не находилась на его полном иждивении.

Ситуация такова, что я 8 лет замужем, фактически же не имею ни семьи ни детей, предполагаю что муж вообще мог развестись со мной в США без моего согласия и участия.  Я даже не знаю, как узнать об этом да и что мне это даст?

На фейсбуке у меня в друзьях около 20 его родственников, по началу писали, спрашивали как я и когда уеду наконец-то к мужу, потом видимо видят что дело с места не двигается и не лезут с расспросами, возможно что-то знают, не хотят писать да и я не особо хочу уже ворошить прошлое.

 



Пыталась строить отношения  здесь, но ничего не получается. У меня проблемы с личным общением, мне проще по интернету знакомиться. Недавно переехала жить в РФ, сообщила ему новый адрес и телефон – смской и по эл почте, как всегда без ответа, с разводом не торопилась все это время, потому что не хочу быть в статусе разведенки, не знаю почему, но это меня пугает.

Недавно обменяла паспорт - в новом поставили штамп о браке. Наверное, дальше тянуть некуда. В Украине я ходила к адвокату, сказали что в одностороннем порядке разведут, думаю в РФ так же проблем не возникнет. А с мужем моим я уже задним умом понимаю что не все было гладко, мне в последнее время кажется, что он живет с другим... мужчиной, я только недавно собрала несколько фактов вместе, слишком часто в нашем общении были темы об этом,  возможно женился на мне, чтобы показать родне, что у него все ок, или ребенка хотел завести на стороне, я не знаю, вариантов куча.

И смс однажды я видела у него в телефоне, мы еще женаты не были, он в Киев приехал - так в той смс было от кого то написано что мол какой он молодец, что заботится о больных родственниках и в конце kiss.  Я его спросила что это - внятного ответа не получила, в остальном он был безупречен на протяжении нескольких лет, заподозрить было не в чем.  Я и злилась бывало – хотелось наказать его, времени столько с ним потеряла, перед родней глаза девать некуда было, а потом остыла, да и  руки коротки в суд подавать в Америке, жить дальше нужно.

В общем, мне сейчас 37, детей нет, свободна как  птица, могу и хочу, английский - еще что-то помню.

Как думаете, не поздно еще раз попробовать себя в агентстве?  Только хотелось бы в платный сайт обратиться, чтобы не тратить время на неподходящие варианты и студентов, может  кто напишет в лс (в личку) - куда бы мне можно обратиться. В реале не представляю где можно познакомиться, пусть даже и с русским нормальным мужчиной, по ночным клубам не хожу, живу – дом-работа. Замуж хочется, и может еще успею ребеночка родить, если повезет.

Девоньки, напишите, может кто разводился уже в одностороннем порядке с  гр-м  США как долго это заняло времени? Буду благодарна если в личку сайт подскажете платный. Спасибо.

Brionita (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru