2012-08-21
maarya

Хочу уйти от мужа. Проблема в том, что мой американский муж меня не замечает, только упрекает

Здравствуйте. Меня зовут Мария. 22 года. 24 августа 23. :)

5 лет назад приехала в США к будущему мужу. Поженились. Наверно, дата росписи сама дала о себе знать. 11 сентября. К сожалению, на тот момент это была самая удачная дата для этого!

Когда я прилетела мне было 17 и чтобы не мучиться с разрешениями от моих родителей, оставшихся в моей стране, пришлось выбрать эту дату для скорейшего начала моего кейса на гриин карту. На тот момент мой жених уже имел гриин карту.

Отношения со свекровью сразу не заладились. Прожили 4 года вместе с его родителями. Мои говорили ,,сама выбрала - терпи!,,

Друзей не было, работать я не могла, учиться тоже. Умоляла переехать - в итоге год назад купил дом муж. (именно купил! я не являюсь владельцем и даже нет меня в документах, т.к до сих пор жду SS#. )

Переехали в новый дом. Вроде, всё хорошо. Через пару недель узнаю что мой муж не посоветовавшись со мной пригласил своего товарища снимать у нас 2ую спальню. Я в шоке! Пошла на уступки, пока я не пойду работать. В конце августа 2 года будет как живём вместе с этим другом. Ну да ладно!

Проблема в том, что муж меня не замечает, только упрекает. При любой возможности говорит ,,не устраивает - вали домой к маме,,. Для моих документов осталось только несколько шагов. 29 августа у него присяга на гражданство, получение паспорта. Разморозка моего кейса т.к теперь я жена гражданина буду. интервью. Но сил больше вообще нет. Ни интереса. Ни заботы. Живём каждый сам по себе.

Предлогаю развестись, не отпускает. Относится как к вещи.

Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. Американцем. Он сделал мне предложение, чтобы мы и вместе были и документы я получила. В эту пятницу мой день рождения.  Решила сделать себе подарок, уйти, оставив записку. Проблема, кошки скрибут как мои родственники отреагируют на это. Мама меня точно не поймёт.

Первый раз 3 года назад я уходила к своей подруге (она жила через дорогу! ) муж звонил её мужу чтобы узнать что я делаю! прожела у неё две недели. Вернулась из-за понимания того, что я мешаю семейной паре. 3 дня было всё хорошо. Даже со свекровью помирились. Прошло время, и всё встало на свои места как было раньше.

Я хочу выпутаться из этого болота, но очень боюст осуждение родных. Я знаю, что я дура, раз решила уходить - зачем спрашиваю совета... lol Спасибо!

maarya (США)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru