2012-04-04
parken

Где в Европе жить хорошо?

Не сомневаюсь, что большинство из нас читали и помнят некрасовское "Кому на Руси жить хорошо". У меня же возникло желание обсудить - ГДЕ живут форумчанки, нравится ли, почему да, почему нет, и многое другое из того, о чем захотят рассказать они сами.

Вот как-то высказалась я на форуме про проживание в деревне. Тут же откликнулись, что - "живем и радуемся"! Конечно, конечно можно жить и в деревне, ведь, так называемая, инфраструктура в европейских деревнях на уровне городов. И совсем не обязательно ехать в столицу... Или, все же, лучше, проще - в Большом городе?

Квартира или дом? Я обожаю возможность посидеть в садике, выпить кофейку или чего другого под настроение... но вот то, что ДОМ требует хозяйского досмотра постоянно - это для меня непросто, и ухода за домом больше, чем за квартирой.

Как живет большинство в ваших странах (в каких жилищных условиях)?

Ну и напоследок, когда приблизится-наступит пенсия... КАК и  Где планируете жить? Вот моя знакомая только что вернулась из Таиланда. НЕЕЕЕ, - сказала она, ТАМ на пенсии жить не хочу, хотя ну очень дешево, вот в Европе, на Средиземноморье лучше)))))).

parken (Дания)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru