2019-02-05
Zagadka

Гимнастика для лица - поможет ли? И как восстановить былую красоту :-)

Гимнастика для лица - поможет ли? И как восстановить былую красоту :-)

    Здравствуйте, девочки!

    Люблю посетить этот клуб на досуге и окунуться в нашу девичью атмосферу с таким родным менталитетом:-) Повод написать самой тоже появился.

    Дело в том, что с наступлением нового года я усиленно принялась за программу по приведению себя, любимой, в порядок. Нет-нет, я не начинаю каждый год с таких программ. Раньше за собой ухаживала систематически, но вот уже лет пять, как совсем себя забросила! Куча жизненных перипетий, таких как: переезд в новую страну, рождение ребенка и развод - сделали свое дело. Да так, что я старалась с зеркалом встречаться, как можно реже - чтобы не расстраиваться лишний раз!

    Но, как раз перед Новым годом у меня день рождения, и я сделала пару фотографий... посмотрела на них и... поняла, что если я сейчас же не возьмусь за себя, любимую, и не полюблю себя, то я уже никогда этого не сделаю. Приняла решение и создала себе программу восстановления, как внешнего вида, так и внутреннего самочувствия.

    Каждое утро стала делать зарядку получасовую, через день чередую йогу с танцевальными упражнениями (все по ДВД дома), и минимум 40 минут быстрой ходьбы - если позволяет погода (хожу с коляской:-))

    Полностью переменила питание, отказавшись от "пустых" калорий и перешла на строго здоровую пищу, и то очень в меру:-)

    Результат радует, сбросила остатки былого, послеродового, веса окончательно, только осталось животик  подкачать:-)

    Но! Есть еще лицо - и все мои старания, пока что, успехом не увенчались. Я мажу его дорогим дневным и ночным кремом, стараюсь высыпаться... но результат оставляет желать гораздо лучшего - осунувшийся овал лица, морщины...

    Недели две назад я столкнулась с таким понятием, как упражнения для лица. Очень заинтересовалась, заказала даже себе книгу с этими упражнениями... вот уже пару дней, как пытаюсь их освоить - очень нелегко даются они мне:-)

    Вот и захотелось обсудить гимнастику для лица с женским коллективом - что думаете об этом? А может, есть здесь и такие, кто это практикует и поделиться советами:-)

    И вообще, мне очень интересно узнать: как вы, милые девочки, ухаживаете за собой и остаетесь красивыми, несмотря ни на какие трудности !?.. С нетерпением жду откликов:-)

    Zagadka (Англия)

    Дата первой публикации: 2012-02-14

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru