2010-05-31
nadia79

Разница в возрасте 21 год. Выбор супруга

Хочу процитировать книгу одних из моих любимых авторов
Аллана и Барбары Пиз

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Текст посвящен отбору партнера из кандидатов.
Этот отрывок оставил у меня странный неприятный осадок, несмотря на несомненную правильность написанного. Интересно, на какие мысли наведет Вас прочитанное?


Вот какими качествами должна была обладать идеальная партнерша Грэма Стила:


— возраст 25-45 лет


— элегантная


— спортивная и здоровая


— заботливая, любящая, внимательная


— некурящая


— с университетской степенью


— любящая музыку


— образованная и культурная.


"Составив этот список, я описал самого себя, стараясь быть максимально честным. Вскоре я проводил по 60 часов в неделю за компьютером. И это длилось почти три года. Я рассылал свое резюме, отвечал на полученные письма и общался с женщинами в чатах. Порой мне попадались весьма причудливые особы, мне было очень весело".

Вот что сделал Грэм:

1. Он просмотрел более 20 000 снимков и анкет на брачных сайтах.

2. Он получил около  1000 фотографий и полных описаний различных женщин. Это составило около 5% от общего количества информации.

3. Он послал свою фотографию и описание этим 1000 женщинам. Ему ответили 30% из них (около 300).

4. По электронной почте он спросил, хотят ли они иметь детей. Большинство (285) ответило, что да.

5. Затем он послал этим 285 женщинам "убийственное письмо" — твердо сообщил, что не хочет иметь детей, так как их у него уже трое. Около 60% не согласилось на подобные отношения.

6. Таким образом, у Грэма осталось около 100 женщин, с которыми он мог развивать отношения. Это 10% из тысячи подходящих кандидаток.

7. С каждой из этих ста женщин Грэм начал общаться в Интернете, по телефону и электронной почте. 38 встретились с ним лично. Их отношения или укрепились, или прекратились.

8. Из ста женщин Грэм пригласил 24 иностранки провести с ним отпуск в Брисбене, Австралия, при условии, что они оплатят билет на самолет, а он возьмет на себя остальные расходы. Согласились 16 женщин.

9. Эти же 16 женщин согласились заняться сексом до брака. Если бы они друг другу не подошли, то все сразу стало бы ясно.

10. Женщины приехали отовсюду. Все отлично провели время. Некоторые были девственницами — такими и уехали ("Это было мое решение"). Если в сексуальном отношении они не подходили друг другу, то Грэм считал дальнейшие отношения пустой тратой времени. "Из всех женщин я сразу же выделил Эмму, еще до нашей личной встречи. Я точно помню тот день, когда она мне ответила. Была Пасха. Я восемь часов изучал женщин на сайте и в тот день отметил сто из них. Трое из той группы приехали ко мне в Брисбен, и одна из них была близка к идеалу. Вот только она была немного сурова, и я подумал, что с ней придется нелегко. А Эмма была просто идеальной. Когда она приехала в Австралию, мы сразу понравились друг другу. Вскоре мы обручились и в следующем году поженились. Это было девять лет назад".

Когда Грэм познакомился с Эммой, ему было 50 лет. Он занимался недвижимостью, увлекался игрой на гитаре и пением. Эмма оказалась 29-летней китаянкой с университетской степенью. Она полностью соответствовала списку Грэма. Она тоже играла на гитаре и училась играть на фортепиано. Когда мы разговаривали с Грэмом и Эммой, они были женаты и счастливы вот уже девять лет. Мы могли бы сказать, что перед нами люди, которые идеально подходят друг другу.

nadia79 (Швейцария)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru