2019-02-21
Olli

Кому из этих мужчин вы сказали бы "да"?

Кому из этих мужчин вы сказали бы "да"?

     Мужчина 1. Он высок, подвижен, его лицо привлекает взгляд. Чувственный, нежный, когда он говорит, сердце несется вскачь, и блаженное тепло разливается по телу, когда вы понимаете, что его слова адресованы вам. Он искренен, безукоризненно честен, прямодушен и в тоже время деликатен. Когда он рядом, даже самый обыденный день становится праздничным, когда он провожает вас на работу, работа кажется самым интересным делом на свете. Он умеет подмечать неожиданное, необычное, увидеть то, что обычно люди пропускают мимо, с тех пор, как вы вместе, вы наконец поняли, что означает фраза "жизнь это не количество минут, которые вы продышали, а количество минут, в которые перехватывает дыхание".

     Он умен, легок, дружелюбен, искрометен, он хочет стать актером, дизайнером, что-то творить, он говорит, что если уж чем-то заниматься, то он будет заниматься тем, что ему нравится. Так хорошо, как с ним, вам не было ни с кем и никогда. Вот этот мужчина - ваш, и в один прекрасный день он вас спрашивает: выйдешь за меня? 

     Мужчина 2. Он излучает благополучие и уверенность, выглядит серьезно, его хорошо сшитый костюм подчеркивает прямую осанку, даже его смех звучит серьезно. Его суждения просты и понятны, он сдержан и не бросает слов на ветер, долг для него - превыше всего. Он много работает, по четвергам он играет в бильярд с друзьями, по субботам встречается с партнерами в гольф-клубе. Практичен, последователен во всем, если задерживается, всегда перезвонит, он много зарабатывает и ценит свое время и свои деньги.  

     Все его уважают, вам никогда не было так надежно, как рядом с этим настоящим "мужским плечом". Он говорит: дорогая, выходи за меня, я все сделаю для тебя, для наших будущих детей. 

     Которому из них вы бы сказали "да"? Почему?

     Навеяно клубными разговорами о феминизме :-)

     Olli

     2010-01-26

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru