2009-12-18
Evnika

Какие отношения допустимы в Индии между мужчиной и женщиной до брака?

  Здравствуйте! Мне очень нужен совет человека, который хорошо знает Индию, индусов, их менталитет, нравы, обычаи. Может быть, кто-нибудь поделится личным опытом... Я буду очень признательна!  


  Находясь за границей, несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком из Индии, и, кажется, влюбилась. Влюбилась с первого взгляда!


  Никогда раньше я не общалась с индусами, никогда не была в Индии и серьезно не интересовалась индийской культурой. Начав общаться с человеком из другой страны, я, естественно, стала проявлять интерес ко всему индийскому, информацию искала преимущественно в интернете...


  В итоге, я совершенно запутулась!!! Я не знаю как себя с ним вести, что делать, о чем говорить... Настолько разные мнения об Индии!!!


  Одни говорят, что сейчас Индия - современная страна, и у людей там вполне современные взгляды, в том числе на отношения мужчин и жнщин, не состоящих в браке.


  Другие говорят о стогом соблюдении традиций, абсолютно другом мировоззрении.


  В это время наши отношения заходят все дальше и дальше!!! А продолжения никто из нас не обещает: скоро я должна вернуться в Россию.  


  Очень хочу узнать, какие отношения допустимы в Индии между мужчиной и женщиной до брака? Бывает ли так называемая "дружба" до брака???
  
 Evnika

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru