2017-12-05
Nuta

Почему мы ходим к гадалкам?!

Почему мы ходим к гадалкам?!


      Девушки, добрый день.

      Хочу сама над собой посмеяться. Вчера, за компанию с подругой, пошагала я к какой-то гадалке. Где-то по объявлению подруга нашла номер телефона этой волшебницы.
      С первых слов она мне заявила, что у меня такие-то проблемы по здоровью (в принципе назвала правильно мои недомогания), сказала, что я пережила разрыв с молодым человеком и мол у нас с ним было будущее (хотя он был глубоко женат и семью оставлять не собирался), еще что-то пыталась говорить - и в итоге заявила, что на мне лежит венец безбрачия, который надо снять, а стоить это будет столько-то и столько, словом 300 у.е. Мол только после этого я смогу как-то устроить свою личную жизнь.
      Все это меня смутило, и я понимаю, что это разводка, но настроение на весь вечер она мне испортила, и до сих пор осадок на душе. При этом эта барышня не увидела, что мой бывший женат, и только после того, как я ей это сказала, она мне заявила, что у него не все хорошо в семье, и, якобы, если бы не так называемый венец безбрачия, все бы у нас было хорошо, хотя я знаю, что он вполне нормально живет с супругой.
      В общем, я сама себе сделала головную боль и испортила настрой. И сейчас чувствую себя какой-то неудачницей.

      Заранее спасибо за ваши комментарии.
      Нюта.

      Дата первой публикации: 2009-11-19

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru