2019-02-25
tala

Судьба. Что это?

Судьба. Что это?

    Девочки, хотела бы поднять такую тему... Как бы точнее сформулировать... Что для вас СУДЬБА? Как вы относитесь к этому понятию?
    Ведь очень часто, если с человеком происходят, на первый взгляд, странные, нелогичные вещи, происходят помимо его воли, вразрез с его обычным поведением, мы говорим: "Ну что ж ... Это судьба". Очень часто это слово употребляем, когда случается неожиданная, взрывная любовь, крушащая жизни близких, а зачастую, и наши собственные жизни.

    Вот мне бы и хотелось, чтобы высказались на эту тему.

 



    А что касается меня лично, то меня всегда останавливало от употребления этого слова одна простая, материальная мысль: если допустить, что судьба действительно существует, не только, как понятие, подменяющее собой нежелание разбираться в хитросплетениях своей жизни, то тогда эта самая судьба должна быть где-то прописана при рождении, где-то, где её никто не может прочесть до момента смерти человека с возможностью сравнения написанного после смерти Человека. Но ведь этого нет. Тогда почему мы так часто и так упорно используем это слово? Что за этим стоит?

    tala

2009-05-27

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru