2017-10-19
Арина

Здоровое питание при лишнем весе

Арина: Поздравляю всех кто успешно завершил и завершает диету Ольги и Алекса!

Теперь пора поговорить про здоровое питание, чтобы поддержать достигнутые результаты и продолжить доблестное наступление на лишний вес, у кого он еще остался.

Как вы планируете питаться дальше? Об этом уже писали, но хотелось бы продолжить.

Могу внести свой посильный вклад в эту тему. Мои коллеги уже второй год практикуют питание по Ковалькову. Результаты впечатляют. У некоторых 15 килограмм долой без излишних мучений за месяца 4 примерно. И результат продолжает держаться вот уже второй год. Правда, в какой-то момент процесс почему-то останавливается. Но 15 кг тоже прекрасно, на мой взгляд.

У меня еще есть интересный и поучительный материал про процесс "постройнения" известного телеведущего Владимира Соловьева, но в инете эти статьи не нашла. Как их разместить здесь не знаю, к сожалению.

Теперь мой вопрос по здоровому питанию
Известно, что сидя на диете заметно "глупеешь". А если этого допускать категорически нельзя? Что такого можно съесть, чтобы и мозг напитать, и фигуре не повредить? И особенно, когда поесть нормально нет никакой возможности. Иногда даже кофе выпить некогда.
Мой метод - кусочек горького шоколада и таблетка глицина под язык. Глицин здесь может быть помогает чисто психологически, но я на этом какое-то время держусь. Правда на шоколад уже смотреть не могу и прыщами покрылась.

Подумываю о каком-то спортивном питании, но опасаюсь побочных эффектов. Размышляя на эту тему, набрела в аптеке на какие-то растворы, которые выпиваешь один раз в день - и готово, все необходимые вещества ты получил в полном объеме. Рекомендовано детям с 3-х лет и послеоперационным больным.

Что вы можете сказать на эту тему? Большое спасибо всем откликнувшимся.

Дата первой публикации: 2009-05-19

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru